• 17 апреля 2014, четверг
  • Москва, ст.м. "Охотный ряд", "Театральная" или "Александровский сад", ул. Большая Никитская, д. 2. Вход со двора (через арку с Большой Никитской).

Новые информационные технологии в психологических исследованиях: о возможностях факультета психологии.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3633 дня назад
с 18:30 17 апреля до 21:00 24 апреля 2014
Москва
ст.м. "Охотный ряд", "Театральная" или "Александровский сад", ул. Большая Никитская, д. 2. Вход со двора (через арку с Большой Никитской).

Психолог — это не только человек с кипой опросников, всучивающий их вам при каждом удобном случае. Психолог — это не только мастер брать интервью и выведывать ваши сокровенные мысли и желания в задушевной беседе. Психологи не отстают от времени и используют в своей работе порой невероятные вещи. А значит, мы говорим о ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЯХ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПСИХОЛОГИИ уже в этот четверг.

Нашим проводником в этот малоизведанный мир станет Алексей Николаевич ГУСЕВ, доктор психологических наук, профессор кафедры психологии личности. И, пожалуй, если кто-то на факультете и разбирается в хай-теке лучше него, то мы про этого человека не слышали.

Алексей Николаевич расскажет о том, какие технологии доступны на факультете и как можно ими пользоваться. А это уже серьёзно: комната виртуальной реальности (!), система Observer XT, бесчисленные айтрекеры и многое-многое другое.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше