• 27 марта 2015, пятница
  • Москва, Научно-популярная библиотека №1: станция метро Павелецкая, Дубининская ул., д.20

Малый лекторий. Как быть эффективным переговорщиком

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3312 дней назад
27 марта 2015 c 19:30 до 21:00
Москва
Научно-популярная библиотека №1: станция метро Павелецкая, Дубининская ул., д.20

Лекцию читает Роман Есенин — почти выпускник факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова

Хоть психология переговоров — относительно молодая отрасль, она ставит перед людьми, изучающими ее, такие же фундаментальные вопросы, как и социальная психология или психология личности. Один из таких вопросов неразрывно связан с практикой переговоров. Какую стратегию лучше избрать: быть добрым другом и коллегой, способным рассмотреть разные варианты решения проблемы и где-то уступить в своих первоначальных позициях, или бескомпромиссным противником, который выжимает из другой стороны все соки и использует любые средства, чтобы добиться заключения договора на своих условиях?
Эта лекция поможет нам разобраться, что же из этого эффективней.
И чтобы до конца ответить на поставленный вопрос, необходимо сместить фокус нашего внимания со стилей поведения в переговорах на характеристики переговорного процесса. Вы узнаете, что именно Мастенбрук в своей книге называет пятью дилеммами переговорщиков, каких характеристик переговоров они касаются и, наконец, получите ответ на вопрос, каким же переговорщиком нужно быть, чтобы быть эффективным.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше