• 17 ноября 2015, вторник
  • Москва, Москва, улица Большая Никитская, дом 4, Факультет Психологии МГУ, Большая Психологическая аудитория

Психология творчества

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3082 дня назад
17 ноября 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Москва, улица Большая Никитская, дом 4, Факультет Психологии МГУ, Большая Психологическая аудитория

Лектор — Алоец Елена Александровна, выпускник кафедры Общей психологии факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова

Если бы мир стоял на одних и тех же фиксированных достижениях, он рухнул бы в одночасье от неизбежного устаревания. Мы всегда заново переделываем мир, внося в него что-то новое. Продукты нашего творчества настолько многочисленны, что их сложно перечислить даже в рамках одного человека, а уж в рамках исторического процесса сложность задачи уходит в бесконечность. Неудержимое, словно колесница Джаггернаута, обновляющее, словно длань Тзинча, это движение вперёд и есть то, что делает наш мир таким чудесным. 

Но какие же психологические механизмы стоят за творчеством? Что, в конце концов, такое творчество и зачем оно нужно? Это врожденная способность или приобретенные навыки? Как запустить творческий мыслительный процесс и как его поддерживать в повседневной жизни? Об этом поговорим на лекции!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше