• 9 декабря 2016, пятница
  • Москва, Улица Моховая, до 9к4, Психологический Институт РАО, Большая аудитория

Позитивная революция в детской психологии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2688 дней назад
9 декабря 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
Улица Моховая, до 9к4, Психологический Институт РАО, Большая аудитория

Лектор — Бен Фурман, один из самых известных ОРКТ терапевтов,финский психиатр, психотерапевт.

"The positive revolution in child psychology — How to help children overcome emotional and behavioural problems in a positive and playful way with the help of their family and friends"

Ориентированная на решение краткосрочная терапия (ОРКТ/SFBT) — метод психологической помощи, который разрабатывался с начала 1980-х годов психотерапевтами Стивом де Шейзером и Инсу Ким Берг совместно с группой их коллег.

В отличие от многих других психотерапевтических школ, ориентированная на решение краткосрочная терапия создавалась не на основе теоретических положений о том, как именно и за счет каких механизмов будут происходить изменения в жизни клиентов, а на основе того, какие именно действия и вопросы специалистов оказывались самыми полезными и эффективными для клиентов.

 

*Лекция будет читаться на английском языке, но мы позаботимся о переводе☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше