• 29 марта 2013, пятница
  • Москва, улица Моховая, дом 9. Факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова

Открытая лекция об эриксоновском гипнозе

Регистрация на событие закрыта

Дорогие друзья, запись на наше мероприятие через эту форму закрылась. Для довнесения в списки обратитесь к организатору лекции.

Другие события организатора

4045 дней назад
29 марта 2013 c 18:30 до 21:30
Москва
улица Моховая, дом 9. Факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова

Известный психолингвист, психиатр и психотерапевт, кандидат психологических наук, сотрудник кафедры нейро- и патопсихологии факультета психологии МГУ Игнатий Владимирович Журавлёв прочтёт лекцию о теории и техниках эриксоновского гипноза.

На лекции мы попробуем разобраться, что же такое эриксоновский гипноз, как он применяется в психотерапии, обсудим показания и противопоказания, а также устроим небольшую демонстрацию реальной техники наведения транса.

Лекция будет интересна всем.

Запись обязательна и производится с помощью SMS с ФИО на номер 8-925-365-34-45, личного сообщения организатору (http://www.vk.com/wondermaker) или комментария под сообщением в нашем паблике - vk.com/public.praxis?w=wall-4721416....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше