• 22 января 2019, вторник
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 3

Лекция: «Дыхание: от паники до фридайвинга»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1893 дня назад
22 января 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 3

"Дыхание — это жизнь". А также удивительный феномен, важный не просто как необходимый физиологический процесс, но и как глубоко укоренённый в человеческой культуре. И за этим стоит намного больше, чем кажется: например, особенности регуляции дыхания вполне могут быть культурно детерминированы. Не менее интересно то, что кому-то удаётся задерживать дыхание на 5-10 минут и нырять на десятки метров, а кто-то задыхается при панике в метро. Говоря о панике: как она может быть связана с неправильным дыханием и что с этим можно сделать? 

Про это всё можно узнать, на одном дыхании прослушав лекцию Юлии Конюховской. Юлия — клинический психолог, выпускница кафедры нейро- и патопсихологии факультета психологии МГУ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше