• 7 февраля 2019, четверг
  • Москва, Smart place "Розетка и кофе", ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 3

Семинар: "Конфетная мафия: как научиться справляться со стрессом без еды"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1904 дня назад
7 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Smart place "Розетка и кофе", ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 3

Жизнь наполнена стрессами, еда оказывается одним из самых легких, доступных и социально приемлемых «утешителей». Парадокс заключается в том, что борьба со стрессом едой приводит к новому стрессу… На семинаре с помощью транзактного анализа мы разберем, что такое стресс-фактор, как его определить и научиться конструктивно бороться со стрессом.

Согласно модели транзактного анализа, внутри каждого из нас есть 3 части личности: Родитель, Взрослый и Ребенок. На семинаре мы остановимся подробно именно на Ребенке, потому что как раз здесь содержатся наши переживания, эмоции и чувства. Когда вы попадаете в стресс, Ребенок первый на него реагирует.

Жизнь наполнена стрессами, а еда оказывается одним из самых легких, доступных и социально приемлемых «утешителей». Парадокс заключается в том, что борьба со стрессом едой приводит к новому стрессу.

Каждый из нас остро реагирует на конкретные вещи, иначе говоря — у каждого свой стресс-фактор. На семинаре с помощью транзактного анализа мы разберем, что же такое этот стресс-фактор, как научиться его определять и не доводить организм до состояния стресса. Благодаря этому вы сможете не тратить огромное количество времени на восстановление ресурсов своего организма и научитесь конструктивно бороться со стрессом.

Ведущая семинара — Елена Бердутина, выпускница факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова и 4-х летнего курса для подготовки к международной сертификации в области транзактного анализа, член Европейской Ассоциации Транзактного Анализа (ЕАТА) и Санкт-Петербургской Организации Транзактного Анализа (СОТА), имеет диплом МИАПП в области транзактного анализа и персонологического консультирования, является кандидатом на звание СТА-Р (сертифицированный тразактный аналитик в области психотерапии).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше